18 июля 2008 год. Утро.
Лиля встала с кровати буквально потащив за собой волосы. Девушка сразу направилась в сторону зеркала. Яркие лучи солнца проникали в её комнату. Лилька встала возле зеркала и осматрела свой вид.
И кому я только понравлюсь-пронеслось в голове у девушки. Она не охотно взяла в руки расчёстку и расчасала волосы. Сама по себе внешние данные у Лили были очень даже ничего. Ярко иссиня-чёрные волосы от рождения, стройная фигура, красивая и нежная кожа, овальное лицо и зелёные глаза. Девушка сделала себе причёску из двух хвостов. Длинна волос была примерно до пояса и девушка гордилась этим. В комнате у Лили было много плакатов группы Cinema Bizarre.
Подойдя после зеркала к одному из них она поцеловала плакат Strify.
Почему он не со мной?!-девушка опустила взгляд и улыбнулась. Отойдя подальше от плаката чтобы не заплакать Лиля одела чёрные домашние шорты и белую фотболку. Девушке было 16 лет ещё немного остовалось до её дня рождения. которое в очередной раз проведёт с кошкой и подушкой в обнимку. Да, у Лили не было родителей они отказались от неё и сдали в дет дом, но девушка долго не выдержала и сбежала оттуда, искать её не пытались. Лиля погладила кошку, которая лежала на пороге комнаты, "Чёрная Бестия" именно так назвала кошку Лиля, потому что кошечка была чёрного цвета и всегда делала приходящим гостям всё назло и специально. Впрочем скатина умная. Ли спустилась вниз по лестнице, настроение её было достаточно весёлым и задорным.
-Lovesongs they kill me-напевала Лиля заглядывая в ванну и подходя к раковине. Девушка в обязательном порядке умылась и закинула грязное бельё в стиральную машину. Казалось бы обычный день, но за окном внезапно начался дождь. Лиля закрыла окна, чтобы было не так холодно.
Мда...если дождь то абзац моему настроению...-грустно подумала Ли и пошла в сторону кухни. Девушка распахнула двери в кухню и подошла к кофеварке. Лиля насыпала туда любимого кофе и поставила варить, тем временем девушка успела покормить Бестию и решить крассворд. Кофе сварилось. Ли налила себе бодрящего напитка и села за стол начиная пить и есть бутерброд с колбасой, предварительно сделанный ей сомой.
-Страйфи как же я тебя люблю-шепча произнесла Лилия и закусила фразу бутербродом и запила кофе.

18 июля 2008 год. День.
Девушка сидела у себя в комнате смотря на улицу за прохожими.
Где он, что щас делает?!-каждый день задавала себе мысленно вопрос Лил, почему-то Лиля была уверена в том что найдёт и увидит своего любимого и его друзей. Почему?! наверно охото узнать?! Эх..и мне тоже ну так вот...Лиля сидела у окна и думала о своём, капли дождя попадали на её лицо и девушка морщилась от этого. Дождь потихоньку утихал. Не подалёку от дома Ли она услышала голоса.
-Да твою дивизию куда ты толкаешься-крикнул более басовый голос. В принципе на этой улице где жила Лиля никто и никогда часто не проходил, потому что идти по кругу к центральному шоссе на остановку было тяжело да и не удобно каждому человеку, поэтому все срезали пути. Пятеро парней из далека Ли увидела сразу.
Кхм кто это?!-девушка приподняла голову и привстала с подоконника. Парни прошли ещё метров пять и Лиля расширила глаза.
-Это сон...-сказала она и осмотрела каждого, чтобы узнать не ошибается ли она в предположениях. Лил узнала в этих парнях любимую группу Cinema Bizarre. Парни видимо заблудились в России, но осматривая улицу у них в глазах было полно радости, что они заблудились именно тут. Ведь каждый из парней любили эту страну.
-Страйфи прекрати в меня тыкать палочкой, тебе ещё рано и кстати это моя палочка-слышалась фраза Шинни, который был разъярён тем что Страйфи не прекращал тыкать в него палочкой от барабанов Шина. Девушка так же смотрела в окно и улыбалась ведь её мечта была связана с тем, чтобы хотя бы раз увидеть этих забавных парней.
Ну вот и сбылось...я счастлива что увидела их в живую...-подумала девушка, когда группа остановилась возле её дома Ли немного напряглась.
-Девушка вы не могли бы нам подсказать где тут поблизости есть отель?!-крикнул Страйф Лиле. Ли была рада что у неё самой спрашивает её любимый человек. Девушка к счастью очень хорошо знала немецкий и ответила:
-До ближайшего отеля киллометров 30 отсюда...-Парни переглянулись и удивлённым взглядом посмотрели на Киро.
-А я то тут причём?-пожал плечами парень и уставился на Ли.
-Если хотите остантесь у меня-предложила девушка и с надеждой посмотрела на парней.
-У меня много свободных комнат, полно еды, теливизор ну и всё что нужно для человеческо жизни, всё равно одна живу...-грустно добавила Ли и заглянула в глаза любимому Страйфи.Минут десять группа решала остаться им или нет, все пришли к выводу что остануться, потому что дойти до отеля 300 киллометров это слишком.
-Ладно мы останемся...до вечера, потом созвонимся с водителем он нас заберёт-парни прошли в дом. Девушка быстро спустилась вниз в гостинную, чтобы встретить их. Душа и глаза Лили были наполнены счастьем и радостью. Девушка увидела вблизи всех парней и успела с нимим пообщаться и так не заметно подкрался вечер.

18 июля 2008 год. Вечер.
Вся компания дружно сидела около телевизора и смотрела как нистранно мультики. Предварительно Киро и Страйфи подрались из-за пульта. Шин вроде их успакоил. Лиля уже привыкла к ним и обращалась как к друзьям именно об этом мечтала девушка, ей ненужна была любовь от Страйфи или ещё кого-то из группы, ей нужно было пообщаться с ними и стать друзьями. Не для того чтобы хвастаться Ли не любила этого, а для того чтобы хотя бы кто-то в её жизни занимал четверть сердца.
Около дома просигналила машина. Вся компания подошла к большому окну в гостинной и посмотрели в него. Из машина дружно помахивая и сигналя махал водитель с его машиной. Парни вздохнули и обернулись к девушке. Лиля мило улыбнулась.
-Ну я думаю вы не забудите меня, вот вам мой номер звоните если ещё раз заблудитесь, ну или просто так погулять будет не с кем или ещё что-нибудь...-говорила Лиля отдавай бумажку с телофоном.
-Конечно не забудем и обязательно позвоним-почти в один голос ответили ребята и попрощавшись с девушкой развернулись и ушли. Лиля с счастливым лицом закрыла дверь и спустилась вниз по стенке. Слёзы от счастья так и нарывали ей душу и сердце. Девушка плакала, пока поднималась к себе в комнату. Открыв дверь она включила свет и легла на кровать.